ООО «РОСА-1» переоформлена лицензия

ООО «РОСА-1» переоформлена лицензия

ООО «РОСА-1» переоформлена лицензия 11.09.2017

На основании приказа Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзором) по Рязанской области от 8 декабря 2016 года № 638 ООО «РОСА-1» переоформлена лицензия №062-00070/П от 04.05.2012г. на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности без установления срока действия (бессрочно).

Деятельность по переработке (регенерации) отработанных нефтепродуктов с целью использования их в качестве сырья для производства нового товарного продукта ведется в Рязанском филиале ООО «РОСА-1», который расположен по адресу: г. Рязань, Ряжское шоссе, д.20, стр.1. Там же осуществляется деятельность по утилизации и обезвреживанию прочих  отходов производства и потребления на установке пиролиза FORTAN.

Деятельность по сбору и транспортированию отходов I-IV класса опасности ведется обособленными структурными подразделениями ООО «РОСА-1» на всей территории Российской Федерации.

Возврат к списку

Вы можете прямо сейчас сформировать для себя проект договора:

  1. проект договора купли-продажи отходов масел в Москве и МО
  2. проект договора купли-продажи отходов масел в регионах России
  3. проект договора на оказание услуг по утилизации/обезвреживанию отходов*
(*для платной утилизации номенклатура отходов зависит от региона оказания услуг, требуется предварительное согласование)

С 2004 года на нашем заводе переработано отработанных масел:

541 312 030 кг